Мини-АТС  и  средства связи

Универсальная IP АТС Panasonic KX-NS500 вышла на российский рынок

IP АТС Panasonic KX-NS500

IP АТС Panasonic KX-NS500 поступила в официальную продажу в России

Panasonic KX-NS500 соединила в себе возможности как IP, так и традиционной телефонии, что позволяет увеличить внутреннюю емкость АТС до 288 линий.

Функциональные возможности IP-атс KX-NS500 легко могут быть настроены под конкретные цели пользователя. Например, из NS500 можно сделать call-центр, который позволит максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы у компании. Также можно использовать все доступные функции IP-телефонии и расширенные функции голосовой почты.

При использовании данной IP-атс в малом бизнесе для каждого сотрудника можно настроить единый внутренний номер и подключить к нему разнообразные коммуникационные устройства (до 3 шт), например, мобильный, стационарный или SIP-телефон. Таким образом, обеспечиваются расширенные коммуникационные возможности и сотрудник всегда остается на связи.

В данной системе IP-телефония сосуществует с аналоговой связью. Это еще раз подчеркивает простоту и удобство использования данной IP-атс в среднем и малом бизнесе благодаря экономии средств при модернизации различных коммуникационных систем.